Ростов 161 - Городской портал Дона

Певица Zivert попросила ростовчан не покупать билеты на ее концерт

Певица Zivert попросила ростовчан не покупать билеты на ее концерт
В Ростове-на-Дону его проводить не планировали

Певица Юлия Сытникова, выступающая под псевдонимом Zivert, обратилась к ростовчанам и попросила не покупать билеты на ее концерт. По словам артистки, она не планировала выступать в Ростове-на-Дону в середине июля. Информация появилась на ее официальной странице в соцсетях.

— Концерта в Ростове 15 июля не будет! И не должно было быть. Я не знаю, почему организаторы продавали билеты. Идет разбирательство. Не покупайте билеты. Делайте возврат в кассах по месту приобретения, — написала Юлия Сытникова.

Фанаты певицы в комментариях отметили, что очень ждали концерт Zivert. По их словам, по городу развешаны афиши. Кроме того, на интернет площадках выложили информацию о продаже билетов.

— Афиши по всему городу развешаны… На всех площадках были выставлены билеты! Я возмущена, мы купили билеты две недели назад, очень хотели попасть на концерт, — поделились в соцсети ростовчане.

Позже Юлия Сытникова опубликовала еще один пост о том, что билеты продают на сайте, который не имеет никакого отношения к певице.

— Ребята! Этот сайт не имеет ко мне никакого отношения. Мы уже занимаемся блокировкой, — отметила певица Zivert.

Сытникова также рассказала о своем концертном графике на июль 2022 года. Он выглядит так: второго июля — концерт в Казахстане, 7 июля — в Йошкар-Оле, 9 июля в Кирове, 13 июля — в Иваново, а 16 — в Баку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:24
397
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.