Ростов 161 - Городской портал Дона

Супруга рэпера Басты поделилась архивным фото отца

Супруга рэпера Басты поделилась архивным фото отца
Жена Василия Вакуленко поделилась архивным снимком отца.

Жена Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, поделилась архивным снимком отца. Новый пост Елена Вакуленко-Пинская поделилась на своей странице в социальной сети.

На фото молодой Дмитрий Пинской запечатлен в строгом костюме за рабочим местом. Под архивным фото Елена поздравила отца с днем рождения.

«Папа, с днем рождения! Люблю», — написала супруга рэпера.

Многие поклонники отметили, что Елена Вакуленко-Пинская очень похожа на своего отца.«Очень похожи с папой», — прокомментировала поклонница.

«Елена, одно лицо с папой», — написала фанатка.

Напомним, что Елена и Василий Вакуленко познакомились после того, как девушка пришла выразить благодарность музыканту за его творчество. Тогда она еще была его фанаткой и не знала, что через девять лет у них будут подрастать две дочери — Василиса и Мария.

Сейчас она активно ведет социальные сети, где делится историями из жизни, рецептами и секретами красоты.

12:08
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.