Ростов 161 - Городской портал Дона

Глава Администрации Ростова Алексей Логвиненко: «Отель Hyatt – имидж города»

Глава Администрации Ростова Алексей Логвиненко: «Отель Hyatt – имидж города»
С рабочим визитом новый комплекс посетил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

В Ростове-на-Дону открыл свои двери для посетителей отель «Гранд Ростов Хаятт Ридженси».

Строительство пятизвездочной гостиницы общей площадью в 64 тысячи квадратных метров началось еще в 2007 году. В «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» находится 187 номеров разных категорий и 29 апартаментов. В каждом есть все необходимое для комфортного проживания: большие кровати, просторные ванные комнаты, телевизоры и кондиционеры. Из панорамных окон открывается отличный вид на город.

Кроме того, в гостинице есть конгрессный и деловой центры, суммарная площадь которых составляет 9 120 квадратных метров, а также фитнес-центр с бассейном, рестораны, бары и клубная гостиная. Проблем с парковкой на территории не будет — площадка рассчитана на 218 мест.

— Гостиничный комплекс «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» — долгожданный для города объект. Появление в донской столице отеля с мировым именем – это, прежде всего, престиж и деловой имидж Ростова. Общий объем инвестиций в проект – 14 млрд рублей, – сказал глава администрации города Алексей Логвиненко. — Важно отметить, что это не первый масштабный инвестиционный проект, который реализует на территории донской столицы «ГРУППА АГРОКОМ». Так, в прошлом году был запущен новый завод по производству пищевой пленки ООО ПКФ «Атлантис-Пак». Общий объем инвестиций в проект — 4 млрд рублей. Реализация столь крупных инвестпроектов говорит о росте экономики города, увеличении доходной части бюджета и высокой инвестиционной привлекательности Ростова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:15
458
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.