Ростов 161 - Городской портал Дона

К поискам пропавшего в Шахтах адвоката подключились волонтеры

К поискам пропавшего в Шахтах адвоката подключились волонтеры
Константин Танковид больше недели не выходит на связь с близкими.

Члены добровольческого поискового отряда подключились к поискам 37-летнего адвоката, пропавшего в Шахтах.

Мужчина пропал 22 июня. По словам соседей, в тот день он вышел из своего дома на улице Искра в поселке Артем. С тех пор от него нет вестей. Банковские карты и мобильный телефон остались дома. Очевидно, что он не собирался надолго отлучаться.

Обеспокоенные родственники Константина обратились в полицию с просьбой помочь в поисках. Мужчина работает адвокатом по уголовным делам, поэтому параллельно с розыском в рабочем кабинете пропавшего работают следователи. Возможно, его исчезновение связано с профессиональной деятельностью.

Кроме того, к поискам подключили волонтеров. Добровольцы прочесывают улицы, расклеивают ориентировки и в соцсетях ищут знакомых Константина, которые могут что-то о нем знать.

На вид ему — около 40 лет, его рост — 170 сантиметров, пострижен налысо, спортивного телосложения. Из особых примет: на лодыжке — татуировка в виде крупных символов.

Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего, позвоните по номерам: 8-908-504-04-99 (брат Алексей), 8-800-700-54-52 или 12.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:15
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.