Ростов 161 - Городской портал Дона

В спецоперации погиб депутат Каменоломненского городского поселения

В спецоперации погиб депутат Каменоломненского городского поселения
У мужчины осталась супруга и четверо детей.

Во время выполнения боевого долга на спецоперации погиб депутат Каменоломненского городского поселения, помощник атамана первого Донского округа Ростовского Регионального Отделения Союза казаков и воинов России Степан Порядин.

Как сообщает портал Donday.ru, два месяца назад Степан уехал в Украину на спецоперацию. Он погиб, выполняя боевую задачу.

В приемной Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района не дали ответа на вопрос о месте захоронения Степана Анатольевича. По словам товарищей погибшего атамана, скорее всего прощание состоится в поселке Каменоломни.

Изображение

Степан Порядин родился и вырос в поселке Каменоломни Ростовской области. Он – инструктор по ножевому бою и фланкировке казачьей шашкой. Всю свою жизнь Порядин посвятил именно тренерской работе. В 2021 году он занял должность депутата Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения пятого созыва.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.