Ростов 161 - Городской портал Дона

На техобслуживание Южного подъезда к Ростову потратят 11,8 млн рублей

На техобслуживание Южного подъезда к Ростову потратят 11,8 млн рублей
Работы победитель аукциона будет выполнять до 21 декабря 2023 года

ФКУ «Управление автомобильных дорог Москва — Волгоград» объявило конкурс по выбору подрядчика, который займется техническим обслуживанием Южного подъезда к Ростову-на-Дону за 11,8 млн рублей. Информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно документам, будущий подрядчик должен будет поддерживать в исправном и рабочем состоянии системы сигнализации, видеонаблюдения и инженерно-технических средств транспортной безопасности на участке пойменного моста через Дон (на 2+578 км трассы А-135).

Также в техзадании указано, что подрядчик каждый месяц должен проводить осмотр оборудования на предмет отсутствия повреждений, грязи, коррозии. Кроме того, в его задачи войдет проверка креплений, подтяжка крепежа извещателей и кабельных линий.

— Победитель аукциона также должен ежемесячно контролировать проверять работоспособность сигнализаций, видеокамер и заряда аккумуляторных батарей, — следует из закупки.

Вместе с этим в обязанности подрядчика войдет обновление антивирусных программ и проверка оборудования на вредоносное ПО. Этим он должен будет заниматься раз в три месяца.

Отмечается, что работы необходимо выполнять до 21 декабря 2023 года. Заявки все желающие смогут подать до 18 июля 2022 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:17
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.