Ростов 161 - Городской портал Дона

В субботу в Ростове-на-Дону будет тепло и ветрено

В субботу в Ростове-на-Дону будет тепло и ветрено
Существенных осадков не ожидается

Сегодня, 2 июля, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Об этом сообщили в Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер северной четверти 7-12 м/с, днем порывы достигнут 15-18 м/с. Температура воздуха ночью составит от +15 до +17 градусов. Днем столбик термометра покажет от +25 до +27 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также облачно с прояснениями. Местами ожидаются кратковременные дожди с грозой. Ветер северной четверти 7-12 м/с, местами порывы достигнут 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит от +13 до +18 градусов. Днем столбик термометра покажет от +18 до +23 градусов.

В гидрометцентре также предупредили, что местами в центральных районах и Приазовье будет наблюдаться чрезвычайная пожароопасность пятого класса. Высокая пожароопасность (четвертый класс) — в северо-восточных, юго-восточных, местами в северо-западных, центральных районах и Приазовье.

Именины в этот день отмечают Фаддей, Иван.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:17
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.