Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове не нашлось желающих сделать новые аллеи в парке Островского

В Ростове не нашлось желающих сделать новые аллеи в парке Островского
Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

В Ростове повторно пытаются найти подрядчика, который сделает новые пешеходные аллеи в парке культуры и отдыха имени Островского.

Ранее рассказывали об аналогичном тендере на 3,2 миллиона рублей, опубликованном в середине июня. За эти деньги исполнителю нужно купить материалы (щебень, раствор и бетонные смеси), выдать зарплату рабочим и оплатить работу спецтехники. Кроме самой аллеи, предстоит установить и бортовые камни. На все работы выделено 40 дней со дня заключения договора. Заказчиком выступает муниципальное автономное учреждение культуры «Дирекция парков города Ростова-на-Дону».

Однако срок подачи заявлений на участие в тендере подошел к концу, а заявок так и не поступило. Поэтому на сайте госзакупок появился повторный тендер. Сумма осталась прежней — 3,2 миллиона рублей. Оплачивать новые аллеи планируют за счет бюджета города и области. Из средств бюджета Ростова выделят 1,2 миллиона рублей, еще 2 миллиона — из бюджета региона.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:10
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.