Ростов 161 - Городской портал Дона

В воскресенье в Ростове синоптики прогнозируют ясную и солнечную погоду

В воскресенье в Ростове синоптики прогнозируют ясную и солнечную погоду
Публикуем прогноз погоды.

Сегодня, 3 июля, в Ростове-на-Дону будет солнечно. Существенных осадков не предвидится. Также синоптики прогнозируют усиление ветра до 17 м/с. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер северный и северо-западный 6-11 м/с, порывы ночью достигнут 15-17 м/с, днем 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +15 до +17 градусов. Днем столбик термометра поднимется до +30 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах ожидается небольшой дождь, днем существенных осадков не предвидится. Ветер северный и северо-западный 6-11 м/с, местами порывы достигнут 15-17 м/с. Температура воздуха ночью составит от +13 до +18 градусов. Днем столбик термометра покажет от +24 до +29 градусов.

Также в гидрометцентре предупредили, что местами в центральных районах и Приазовье ожидается чрезвычайная пожароопасность пятого класса. Высокая пожароопасность (четвертого класса) предвидится в северо-восточных, юго-восточных, местами в северо-западных, южных районах и Приазовье.

В этот день именины отмечают Николай, Дмитрий, Афанасий, Инна, Римма, Наум, Глеб, Андрей, Иван

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:10
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.