Ростов 161 - Городской портал Дона

В России начали дешеветь машины

В России начали дешеветь машины
Розничные цены сразу на пять своих моделей пересмотрела китайская компания Haval ("Хавейл"). Цены понизились от 150 до 180 тысяч рублей за один автомобиль. П...

Jolion подешевел с 2 миллионов 179 тысяч до 2 миллионов 29 тысяч рублей. Больше всего сбросили в цене дорестайлинговые Haval F7 и F7x. Первый стоит теперь от 2 миллионов 459 тысяч рублей вместо 2 миллионов 639 тысяч, а цена второго опустилась с 2 689 тысяч рублей до 2 миллионов 509 тысяч рублей, сообщила пресс-служба Haval. Новости Дня на Rostov161.net

Без изменений осталась цена на рамный и самый дорогой внедорожник Haval H9, она начинается с 4 миллионов 399 тысяч рублей. Также прежней осталась начальная цена на новинку компании – Haval Dargo. Цена на «Большую собаку» начинается с 3 миллионов 199 тысяч рублей. Компания планирует также наращивать производство в России.

А в июне резко снизила цены на автомобили BMW. При этом снижение составило от 720 тысяч до 3 миллионов 450 тысяч рублей или от 14 тысяч до 69 тысяч долларов по текущему биржевому курсу. Таким образом Баварские моторные заводы не только отыграли назад весеннее удорожание, но и предоставили дополнительную скидку от 400 тысяч рублей на свою залежалую продукцию: с 1 марта BMW не ввозит автомобили в Россию, заморожена крупноузловая сборка машин и в Калининграде.

Эксперты обнадеживают тем, что российский рынок нащупал дно и оттолкнулся от него. Вслед за падением цен начинается рост продаж.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:25
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.