Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону сдали еще один дом с обманутыми дольщиками

В Ростове-на-Дону сдали еще один дом с обманутыми дольщиками
Сейчас речь идет о 126 дольщиках.

Администрация Ростова-на-Дону продолжает исполнять Дорожную карту по обеспечению прав участников долевого строительства, которые пострадали в результате проблем, связанных с объектами.

— По итогам работы во втором квартале 2022 года принимаемые меры обеспечили исключение из плана-графика проблемных объектов, расположенных по следующим адресам: улица Вагулевского, 37 и улица Батуринская, 167/16, — отметил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. — Дома в полной мере подготовили к эксплуатации и сдали в работу в июне этого года. Также в полном объеме завершено расселение признанных пострадавшими дольщиков объекта по переулку Малому, 16-18. Всего обеспечены права более ста граждан.

Благодаря мерам поддержки ППК «Фонд развития территорий» в полном объеме произведены все компенсационные выплаты, положенные тем, кто вложил немалую сумму в строительство проблемного дома по проспекту Стачки, 183.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:30
678
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.