Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Татьяна Котова показала пышные бедра в бикини

Ростовчанка Татьяна Котова показала пышные бедра в бикини
Известная певица продемонстрировала поклонникам идеальное тело.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова показала пышные бедра в бикини. Уроженка Ростовской области продемонстрировала подписчикам идеальное тело.

В кадре красавица появилась в тоненьком купальнике с леопардовым принтом. Певица на фото без макияжа. Котова не раз демонстрировала фанатам свою естественную красоту.

Популярная исполнительница многократно делилась с пользователями сети секретами по уходу за собой и хитростями, как выглядеть свежей и бодрой.

Напомним, что Татьяна Котова родилась в Белокалитвинском районе. В свои 36 лет она является успешной российской певицей, актрисой и телеведущей. В 2006 году завоевала титул «Мисс Россия». В 2007 году представила страну на конкурсе «Мисс мира», где завоевала немало поклонников. Также долгое время была вокалисткой популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Татьяна Котова ведёт сольную карьеру и блог в социальных сетях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:50
258
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.