Ростов 161 - Городской портал Дона

Фанаты ФК «Ростов» хотят бойкотировать матчи из-за Fan ID

Фанаты ФК «Ростов» хотят бойкотировать матчи из-за Fan ID
Об этом они рассказали в соцсетях.

Участники объединения болельщиков «Ростова» заявили о намерении бойкотировать матчи РПЛ и Кубка России из-за введения Fan ID.

Они отказались от оформления паспортов болельщиков и не намерены посещать те матчи, где будет действовать Fan ID. Любого фаната, который все же придет на такую игру, автоматически и навсегда исключат из фанатского движения Ростсельмаша.

Координатор клуба болельщиков «Ростова» Игорь Холод рассказал DonDay.ru, что фанаты не понимают, кто решает вопрос о выдаче паспорта болельщика. Также размытыми остаются и критерии, по которым в оформлении документа могут отказать. Люди протестуют против непрозрачного и несправедливого отбора зрителей спортмероприятий.

Напомним, для получения карты болельщика нужно оставить заявление на портале Госуслуги или обратиться в МФЦ. При входе на стадион необходимо предоставить QR-код выбранного билета на Госуслугах.

08:25
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.