Ростов 161 - Городской портал Дона

Заксобрание объявило о старте конкурса рассказов «Моя Ростовская область»

Заксобрание объявило о старте конкурса рассказов «Моя Ростовская область»
Темой рассказа может стать природа, культура или история родного края.

Законодательное собрание объявило о старте конкурса рассказов «Моя Ростовская область». Мероприятие приурочено к 85-летию донского региона.

Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в соцсети Вконтакте. Возрастных ограничений нет, но важнейшим условием является проживание на территории Ростовской области. Участникам предстоит пройти два этапа, во время которых определят победителей.

Первый этап начался 1 июля и продлится до 31 августа. В это время все желающие могут опубликовать на своей странице рассказ об интересных фактах, памятных местах, судьбах выдающихся людей области и других знаменательных событиях донского края. Чтобы пост заметили и приняли на оценку, нужно поставить хештег #Конкурс85РО. Можно использовать любой литературный жанр и при желании добавлять к тексту фото- или видеоматериалы. Главное, чтобы медиафайлы были высокого качества и с соответствующими подписями (название, кто изображен и прочее). Публиковать рассказы можно только на своей личной странице.

Ссылку на публикацию нужно отправить в конкурсную комиссию на электронную почту: matveeva@zsro.ru. В письме необходимо указать муниципальное образование региона, в котором живет участник, его ФИО и номер мобильного телефона.

По итогам первого (отборочного) этапа конкурсная комиссия определит участников, занявших три призовых места – I, II и III отдельно по каждому муниципальному образованию Ростовской области (городскому округу и району). Призеры получат награды, а их работы попадут во второй тур конкурса.

До 30 сентября 2022 года будут выбраны три победителя второго этапа конкурса, которые будут награждены поощрениями Законодательного Собрания Ростовской области и смогут презентовать свои работы в стенах донского парламента на торжественном мероприятии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:35
3.55K
0
Елена 1 год назад #

Добрый вечер! Уже скоро 30 сентября, а списков финалистов 1 этапа конкурса по муниципальным образованиям нет. А по срокам уже должны появиться 3 финалиста 2 этапа из области в целом.

Когда и где появятся списки?

С уважением, Елена.

0
R161Net R161Net 1 год назад #

30 число скоро, вот тогда возможно и объявят победителей.

0
Елена 1 год назад #

Ждём

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.