Ростов 161 - Городской портал Дона

С начала 2022 года в Ростове украли более 200 канализационных люков и решеток

С начала 2022 года в Ростове украли более 200 канализационных люков и решеток
Об этом 5 июля рассказал глава департамента автодорог.

В Ростове-на-Дону с начала 2022 года украли более 200 люков и решеток. Денис Водопьянов озвучил число краж при докладе о развитии ливневой системы во время расширенного планерного совещания сити-менеджера донской столицы. Подписывайтесь https://t.me/R161Net

Еще больше эпизодов хищения люков и решеток было в 2021 году — более 600 случаев. В связи с этим глава департамента автодорог попросил помощи у начальника управления МВД по Ростову Сергея Шпака.

Глава администрации города отметил, что полиция много занимается кражами чугунных люков. Более того, правоохранители следят за тем, чтобы краденый металл не брали скупщики. Для этого организуются специальные проверки. Поэтому вскоре недобросовестным гражданам будет попросту некуда сдавать чугунные люки.

Алексей Логвиненко отметил, что всегда найдутся те, кто захочет быстро заработать на этом. Поэтому важно как можно скорее заменить все люки и решетки на новые, из пластика. Тогда их будет незачем и красть.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:55
318
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.