Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове 25-летний парень уехал на такси домой и пропал без вести

В Ростове 25-летний парень уехал на такси домой и пропал без вести
Сергей Павлов не выходил на связь с близкими несколько суток.

В Ростове разыскивают 25-летнего парня, пропавшего без вести.

Молодой человек родом из Миллерово. В Ростове он снимает квартиру в доме № 52 на улице Скачкова в ЖК «Акварель». Последний раз его видели ранним утром 3 июля. Молодой человек был в гостях у друга в районе улицы Текучева, а около 4 часов вызвал такси домой. Подписывайтесь https://t.me/R161Net

— В воскресенье днем Сергей односложно отвечал друзьям в соцсетях, а затем на очередной вопрос написал: «Позже», — рассказали родственники пропавшего — Иван и Мария Александровские. — С тех пор сообщения ему не доходят. Сам Сергей тоже ни с кем не связывался.

Родственники уверены, что случилась какая-то беда. Парень часто спонтанно уезжал в разные города страны, но всегда держал в курсе близких людей и поддерживал с ними связь. Такое поведение необычно для Сергея. Родные обзвонили все больницы в городе, но там пропавшего не было. Они же нашли хозяина квартиры, которую арендовал молодой человек. Оказалось, что все документы и телефон у него с собой.

Изображение

Самостоятельно найти Сергея родные не смогли. Тогда они написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам. Кроме того, близкие распространяют в социальных сетях ориентировку. Пропавший — худой высокий парень (рост — 185 сантиметров). У него русые волосы, из особых примет: шрам на левом колене. Последний раз его видели в ночь на 3 июля в шортах, майке и черных тапках Reebok. С собой у молодого человека было коричневое кожаное портмоне.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Сергея Павлова, сообщите об этом его родным: 8-928-76-79-100 (двоюродная сестра Мария), 8-908-511-71-11 (зять пропавшего — Иван).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:10
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.