Ростов 161 - Городской портал Дона

Электросамокаты в центре Ростова стали «парковать» в самых неожиданных местах

Электросамокаты в центре Ростова стали «парковать» в самых неожиданных местах
Их все чаще можно встретить на газонах, лавочках и даже козырьках подземных переходов.

В центре Ростова-на-Дону электросамокаты стали «парковать» в самых неожиданных местах. Неизвестные оставили два самоката на козырьке у входа в подземный переход на пересечении проспекта Буденновского с улицей Московской. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями «артефактов». Подписывайтесь https://t.me/R161Net

К хаотично разбросанным на газонах электросамокатам ростовчане уже привыкли. Однако «парковку», устроенную на лавочках или козырьках подземных переходов, они не понимают. Остается загадкой, кто и зачем усложняет жизнь себе и другим любителям покататься.

В комментариях к посту люди разделились на два лагеря. Кто-то даже согласен с таким радикальным решением проблемы стихийных свалок электросамокатов.

— Это, конечно, нехорошо, но, может, они просто были брошены под ногами, и их аккуратно, заботливо убрали туда, где они не будут мешать людям ходить? — пишет горожанин.

Кто-то, наоборот, встал на защиту двухколесного транспорта.

— Не знаю, почему люди в комментариях так хейтят электросамокаты. В моем районе, в Левенцовке, все отлично. Не разбросаны, стоят в положенных парковочных местах, — отметил ростовчанин.

Так или иначе, к общему мнению горожане не пришли. Одни считают двухколесный транспорт хорошей альтернативой пешеходным прогулкам и видят проблему только в людях, оставляющих самокаты где попало. Другие называют электросамокаты «тихими убийцами» и просят навсегда убрать с городских улиц.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:45
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.