Ростов 161 - Городской портал Дона

Пропавший в Ростове 25-летний парень был на рыбалке

Пропавший в Ростове 25-летний парень был на рыбалке
Сергей Павлов вышел на связь с родственниками спустя несколько дней после исчезновения.

В Ростове нашли живым 25-летнего парня, пропавшего без вести.

Молодой человек приехал в донскую столицу из Миллерово. Он снимает квартиру в одном из домов ЖК «Акварель». Ранним утром 3 июля Сергей уехал на такси от друга. Днем он отвечал друзьям в соцсетях, а затем на очередной вопрос написал «Позже». С тех пор сообщения парню не отправлялись, а сам он ни с кем не связывался. Подписывайтесь t.me/R161Net

Узнав об этом, родные тут же забили тревогу. Они знали, что Сергей может неожиданно уехать в другой город, но парень всегда держал их в курсе и поддерживал связь. Обеспокоенные родственники обзвонили все больницы в городе, но там пропавшего не было.

Когда самостоятельные поиски не принесли результата, они написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам, разместили в соцсетях ориентировку Сергея.

Днем 5 июля молодой человек вышел на связь. Он позвонил родным и объяснил, что просто хотел отдохнуть от суеты и побыть наедине с собой. Поэтому в воскресенье отключил телефон и отправился на рыбалку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:10
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.