Ростов 161 - Городской портал Дона

Звезда «Однажды в России» Денис Дорохов привез семью на отдых в Ростовскую область

Звезда «Однажды в России» Денис Дорохов привез семью на отдых в Ростовскую область
Комик организовал своим родным путешествие по стране в доме на колесах.

Звезда «Однажды в России» Денис Дорохов вместе с семьей побывал в Ростовской области.

В одной из своих видеозаметок Дорохов поделился, что давно мечтал организовать такой отдых семье. Бывший КВНщик с семьей остановился в Ростове-на-Дону, чтобы пополнить свои запасы и дальше продолжить поездку по России. Однако из-за плохого самочувствия младшего сына звезды они задержались в Ростовской области. Дороховы решили не терять времени и поехали в парк Лога, где прекрасно провели время.

Видео на Rostov161.net

— Парк реально прикольный. Плюс еще и в том, что он бесплатный абсолютно, — поделился комик.

Дорохова очень удивило, что вход в парк совершенно бесплатный, с учетом всех развлечений и хорошо обустроенной территории.

Действительно, в парк Лога, который находится в Каменском районе, приезжают со всей страны. Красотой природы, животными и благоустройством парка восхищаются все, кто побывал там. Даже известные личности, которые повидали немало красивых мест, считают парк Лога одним из самых живописных в стране.

Денис Дорохов — известный КВНщик родом из Ставропольского края. Член команды КВН «Сборная Камызякского края». Получил известность благодаря съемкам в телевизионном скетч-шоу «Однажды в России».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:40
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.