Ростов 161 - Городской портал Дона

На входе в парк Чуковского в Ростове образовалась зловонная мусорная свалка

На входе в парк Чуковского в Ростове образовалась зловонная мусорная свалка
Ростовчане рассказали об этом 5 июля на популярном городском портале.

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на кучи мусора, разбросанные у входа в парк имени Чуковского.

В подтверждение своим словам горожане опубликовали несколько фотографий того, во что превратилась парковка у центрального входа в парк. Люди вынуждены оставлять свои автомобили на грунтовке, посыпанной щебнем. Каждый раз после дождя площадка превращается в огромную лужу.

Изображение

Но это еще полбеды. Повсюду разбросано битое стекло, а земля буквально пропиталась мокрыми отходами. Мимо просто невозможно пройти из-за вони, которая доносится от мусорных баков. Кроме того, контейнеры крайне редко очищают, поэтому мусор по площадке разносит ветер, а также животные и бомжи.

Рядом с этим зловонным ужасом находится детская площадка. Горожане уже перестали пускать своих детей играть там. Это опасно, да и дышать там нечем, особенно в жару.

Ростовчане просят убрать мусорные баки подальше от главного входа в парк и очистить парковку от грязи. Также площадку необходимо заасфальтировать, оснастив разметкой и знаками.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:55
337
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.