Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове из-за велопробега ограничат движение для транспорта 24 июля

В Ростове из-за велопробега ограничат движение для транспорта 24 июля
Мероприятие будет длиться всего полтора часа

В администрации Ростова предупредили, что 24 июля водителям придется столкнуться с трудностями при движении по городу. Причиной станет проведение в этот день пятого ежегодного велопробега Ростсельмаш.

— Велопробег пройдет с 9:00 до 10:30, — уточнили городские власти.

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова рассказали, что ограничения будут действовать согласно следующему маршруту:

— Старт от улицы Менжинского, 2А (главная проходная Ростсельмаш) — улица Российская — проспект Шолохова — проспект Театральный — финиш на Театральной площади.

Известно, что велопробег состоится при поддержке управления физкультуры и спорта донской столицы. Заявки на участие жители смогут подать в электронной форме, а выдадут им стартовые номера 24 июля на возле проходной Ростсельмаш (с 8:00 до 8:50). Количество участников будет ограничено — всего 1000 человек.

Ранее писали, что в центре донской столицы на Ворошиловском проспекте частично ограничат движение для транспорта с июля по октябрь 2022 года.

— Водителям придется искать пути объезда в связи с плановыми работами по строительству сети водопровода для нужд пожаротушения в районе строения по Ворошиловскому № 82/4, — рассказали о причинах в администрации Ростова.

Власти уточнили, что ограничения на Ворошиловском (на участке от улицы Текучева до пр. Ворошиловский в районе дома № 80) будут действовать с 20 июля по 1 октября 2022 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:57
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.