Ростов 161 - Городской портал Дона

ОКДЦ получил спонсорскую поддержку от Арутюна Сурмаляна

ОКДЦ получил спонсорскую поддержку от Арутюна Сурмаляна
Известный предприниматель, депутат Заксобрания Ростовской области передал медучреждению 12 новых компьютеров.

Известный предприниматель, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, президент ГК «Сокол» Арутюн Сурмалян оказал спонсорскую помощь областному клинико-диагностическому центру. Для нужд медучреждения были приобретены 12 новых компьютеров.

— Для предоставления качественных медицинских услуг практически все больницы переходят в электронный формат хранения информации и оперативной работы с базами данных, поэтому компьютеры требуются в регистратуру, в каждый кабинет, каждому врачу – сейчас это просто необходимость. Прием пациентов из всей Ростовской области проводится семь дней в неделю, поэтому оказанная помощь будет способствовать поддержанию высокого уровня информационных технологий и автоматизации центра, — поделился Арутюн Сурмалян. Подписывайтесь https://t.me/R161Net

По словам главного врача ГАУ РО “ОКДЦ”, часть полученных компьютеров направят в регистратурно-диспетчерский отдел, а остальные распределят между врачами отделений.

Отметим, что оснащение медучреждений Ростовской области различным материально-техническим оборудованием у Арутюна Сурмаляна – в приоритете и является одним из основных наказов избирателей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:55
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.