Ростов 161 - Городской портал Дона

ОКДЦ получил спонсорскую поддержку от Арутюна Сурмаляна

Известный предприниматель, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, президент ГК «Сокол» Арутюн Сурмалян оказал спонсорскую помощь областному клинико-диагностическому центру. Для нужд медучреждения были приобретены 12 новых компьютеров.

- Для предоставления качественных медицинских услуг практически все больницы переходят в электронный формат хранения информации и оперативной работы с базами данных, поэтому компьютеры требуются в регистратуру, в каждый кабинет, каждому врачу – сейчас это просто необходимость. Прием пациентов из всей Ростовской области проводится семь дней в неделю, поэтому оказанная помощь будет способствовать поддержанию высокого уровня информационных технологий и автоматизации центра, - поделился Арутюн Сурмалян. Подписывайтесь https://t.me/R161Net

По словам главного врача ГАУ РО “ОКДЦ”, часть полученных компьютеров направят в регистратурно-диспетчерский отдел, а остальные распределят между врачами отделений.

Отметим, что оснащение медучреждений Ростовской области различным материально-техническим оборудованием у Арутюна Сурмаляна – в приоритете и является одним из основных наказов избирателей.

16:55