Ростов 161 - Городской портал Дона

Жена Сергея Жигунова рассказала об их путешествии в Крым через Ростов

Жена Сергея Жигунова рассказала об их путешествии в Крым через Ростов
Она опубликовала новый пост в соцсетях 4 июля.

Жена Сергея Жигунова, Виктория, рассказала об их путешествии в Крым через Ростов.

— Мы ехали так впервые. Напишу, как добирались, вдруг кому пригодится.
После жизни на Дальнем Востоке большие расстояния меня не пугают, водить люблю, ехать решили на машине — подумали, что на поезде нам будет утомительно и нудно, а тут – красота вокруг, останавливайся, где хочешь, и вообще приключение, — поделилась впечатлениями Виктория.

Она рассказала, что в Ростове Сергея встречают тепло, по-родственному. С ним часто общаются на «ты» и постоянно опекают.

— Люди очень разные, пару раз за вечер о нем трогательно заботились такие персонажи из Газетного переулка. Если бы я встретила их ночью на темной улице, умерла бы от страха, — пошутила женщина.

Всю дорогу до донской столицы пара ехала с водителем, а по прибытии в Ростов он уехал в Москву. Дальше семья отправилась втроем.

— Сережа — штурман, я — водитель, а Степе досталась главная роль — он создавал настроение и радовал, — отметила Виктория.

Если до Ростова автомобиль можно было прилично разогнать и насладиться мощностью двигателя, то за Ростовом платная дорога постепенно закончилась. Звездная семья до самого Крымского моста ехала со скоростью не больше 80-90 километров в час.

— Мой экипаж в конечном итоге, как я, устал. Даже Степан сдулся на полпути и загрустил. Есть подозрение, что теперь будем пробовать на поезде. Там можно встать, прилечь, пройтись, а не сидеть два дня с квадратной попой, — добавила женщина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:25
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.