Ростовский СКА уступил в контрольном матче «Кубани» – 0:2

СКА же играет в ФНЛ-2 (третья по значимости лига в России), где в прошедшем первенстве занял второе место из 17.

В стартовой игре межсезонья красно-синим противостоял клуб, выступающий во второй по силе лиге (ФНЛ). В прошлом сезоне «Кубань» заняла 12 место из 20.

На первых минут хозяева доминировали. Ростовчане же играли от обороны. Какое-то время защита неплохо справлялась. Однако на 28-й минуте пришлось капитулировать. Защитник Данила Варичев забил в свои ворота – 0:1. Подписывайтесь https://t.me/R161Net

Во втором тайме СКА больше атаковал, создавал моменты, но забить не сумел. А вот соперник сумел развить успех — после контратаки отличился Максим Сидоров. Итог – проигрыш СКА 0:2.

Сезон в первенстве России среди клубов Второй Лиги начнётся в середине июля.