Ростов 161 - Городской портал Дона

Набережная Ростова-на-Дону разрушается на глазах у жителей

Набережная Ростова-на-Дону разрушается на глазах у жителей
Жители Ростова пожаловались на состояние одной из живописных улиц города - Береговой. Набережная донской столицы разрушается на глазах.

Ростовчане 7 июля опубликовали на популярном портале фотографии ямы, которая образовалась между бизнес-центром «Риверсайд-Дон» и ограждением у реки.

Судя по засохшей траве, яма появилась давно. Неудивительно, ведь, по словам жителей, плитка здесь осыпалась еще три года назад. Провал с каждым разом становится все больше, и гулять здесь крайне опасно, особенно ночью. Прохожий запросто может угодить в яму и повредить себе что-нибудь.

Изображение

Но испорченный тротуар — не единственная проблема городской набережной. Ранее Rostov.ru уже писал, что за тем же бизнес-центром находится едва ли не мусорная свалка. Повсюду валяются бутылки, окурки, пакеты и прочий хлам. Мало того, весь этот срач плавает в воде, поскольку мусор сносит в реку ветром.

Ростовчане просят отремонтировать тротуар и привести в порядок место, которое является визитной карточкой города.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:30
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.