Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителю Ростова, который сдавал на права в нашпигованном камерами и прослушкой корсете, грозит до 4х лет тюрьмы

Жителю Ростова, который сдавал на права в нашпигованном камерами и прослушкой корсете, грозит до 4х лет тюрьмы
Уголовное дело передали в суд

Житель Ростова предстанет перед судом за предприимчивость при сдаче экзамена на права. В МРЭО он явился в нашпигованном камерами и прослушкой корсете. Теперь уголовное дело передали в суд. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области.

На время следствия мужчина находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Следователи собрали все доказательства и направили уголовное дело в суд с обвинительным заключением. Теперь ростовчанину может грозить реальный срок — до четырех лет лишения свободы.

Напомним, сдать на права ростовчанин хотел в Азове. Произошло это еще в апреле 2022 года. Как рассказал источник «Блокнот Ростов», продал необычный корсет мужчине бывший полицейский из Ростовской области. Тот, в свою очередь, используя свои навыки работы в МВД, создавал такие приборы для желающих легко сдать экзамен на права.

— Стоимость такого специального технического средства — 100 тысяч рублей, — уточнил источник.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:02
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.