Ростов 161 - Городской портал Дона

Несколько улиц Ростова останутся без холодной воды 12 июля

Несколько улиц Ростова останутся без холодной воды 12 июля
Из-за аварийно-восстановительных работ

Во вторник, 12 июля, на нескольких улицах Ростова-на-Дону временно прекратят подачу холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Ростовводоканал»

— Водоснабжение будет прекращено с 8:30 до 22:00 в связи с аварийно-восстановительными работами на улице Мечникова, 41, — говорится в сообщении.

В Ростовводоканале уточнили, что воды не будет на следующих участках:

— ул. Локомотивная — ул. Нансена — пер. Долевой — ул. Павленко — ул. Мечникова — пер. Доломановский — ул. 20-я — 2-й пер. — ул. 12 февраля.

Ранее писали, что губернатор Ростовской области провел совещание по проблеме отсутствия горячей воды в целом ряде домов Ростова-на-Дону. В правительстве отметили, что у них появились вопросы к ростовскому отделению «Лукойла». Также стало известно, что помимо проверок со стороны прокуратуры, в центральном аппарате компании также начали выяснять причины несвоевременной подачи воды.

В свою очередь, Василий Голубев поручил вовремя информировать людей о ходе работ и незамедлительно вмешиваться в том случае, если сроки проведения работ были нарушены.

— В компании должны объяснять, почему это произошло и почему работы не были выполнены в срок. Считаю нужным, в случае необходимости, предложить помощь и поддержку, но тогда они должны на 100% свои обещания и обязательства выполнять, — подчеркнул губернатор.

Напомним, что с 18 по 27 июля должен пройти третий этап испытаний тепловых сетей. На этот раз горячую воду отключат жителям СЖМ, Темерника и района проспекта Ленина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:53
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.