Ростов 161 - Городской портал Дона

Жара до +35 градусов и сильный ветер ожидаются в Ростове в субботу

Жара до +35 градусов и сильный ветер ожидаются в Ростове в субботу
Существенных осадков не предвидится

Сегодня, 9 июля, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не предвидится. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, днём порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +19 до 21 градуса. Днем — от +33 до +35 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также будет облачно с прояснениями. Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, днем местами порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха ночью — от +18 до +23 градусов. Днем — от +31 до +36 градусов.

Также синоптики предупредили, что в регионе будет наблюдаться чрезвычайная пожароопасность пятого класса. В частности, в юго-восточных, местами в северо-западных, северо-восточных, центральных районах и Приазовье.

В этот день именины отмечают Иван, Давид, Денис, Павел, Георгий, Тихон.

Ранее публиковали подробный прогноз погоды на месяц. Так, по прогнозам синоптиков, в целом июль будет жарким и сухим, но начало месяца может огорчить жителей Ростовской области частыми дождями. К концу июля ситуация исправится, в середине месяца станет меньше дождей и больше солнца, а после 20 числа жителей области ждет только ясное небо и жаркая погода до +40 градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:12
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.