Ростов 161 - Городской портал Дона

Пассажиры автобуса попали в больницу после ДТП в Ростовской области

Пассажиры автобуса попали в больницу после ДТП в Ростовской области
Авария произошла на въезде в Шахты

В Ростовской области в аварию попал микроавтобус с пассажирами.

ДТП произошло сегодня, 9 июля на въезде в город Шахты — со стороны автодороги М-4 «Дон». Сообщение о столкновении автомобилей поступило сотрудникам дорожной полиции в 13:30 часов.

— По предварительным данным, водитель 1967 года рождения, управляя пассажирским микроавтобусом «Мерседес», следовавшим по маршруту «Ростов-Шахты», не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди стоявшего на светофоре автомобиля «Тойота», и допустил с ним столкновение, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Известно, что в салоне общественного транспортного средства в момент столкновения находились 19 человек, а иномаркой управлял водитель 1982 года рождения. По данным Госавтоинспекции, травмы получили двое пассажиров микроавтобуса, которые сидели на переднем сиденье, и сам водитель. Пострадавшие были доставлены в больницу. Полиция выясняет причину и все обстоятельства аварии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:21
299
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.