Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области разыскивают 47-летнего мужчину, пропавшего без вести

В Ростовской области разыскивают 47-летнего мужчину, пропавшего без вести
О местонахождении 47-летнего Александра Никульшина ничего не известно почти месяц.

Житель Ростовской области пропал без вести.

Мужчина проживает в родном хуторе Гернере Миллеровского района. В середине июня он гостил у знакомых в Каменском районе. 17 июня Александр ушел из дома на улице Московской в поселке Масаловка и с тех пор не вернулся. Племянница пропавшего Галина Гоголева рассказала, что дядя оставил документы и телефон дома. Поэтому дозвониться ему родственники не смогли. Близкие забили тревогу и попытались разыскать его самостоятельно, но все безуспешно.

Тогда обеспокоенные родные написали заявление в полицию. Раньше Александр никогда не пропадал без вести и поддерживал связь с близкими. Пропавший — высокий мужчина среднего телосложения с короткими черными волосами. Последний раз его видели в серых шортах и синей майке.

Если вы видели Александра Никульшина или знаете что-либо о его местонахождении, сообщите по номерам: +7-988-952-88-76, +7-961-276-54-07, 102 или 020.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:35
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.