«Ростов» уступил «Краснодару» в заключительном контрольном матче

Встреча завершилась на стадионе «Ростов Арена»

«Ростов» уступил «Краснодару» в заключительном контрольном матче перед началом сезона.

Встреча прошла сегодня, 10 июля, на стадионе «Ростов Арена». Гости с начали встречи взяли инициативу на себя, играя на чужой половине поля. Донская команда пропустила первый мяч на 16 минуте, а второй гол соперники забили с пенальти на 32 минуте. Отыграться «Ростову» удалось во втором тайме, на 48 минуте гол забил недавно вернувшийся в команду Николай Комличенко, который провел прошлый сезон в московском «Динамо».

Хотя дончане и активизировались на последних минутах игры, но сравнять счет у них не вышло. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Это уже вторая победа «Краснодара», кубанская команда обыграла дончан со счетом 2:0. Прошлый товарищеский матч прошел 28 июня на стадионе «Краснодар».

Отметим, перед началом сегодняшней встречи стало известно, что в команду возвращается защитник Евгений Чернов, который в прошлом сезоне играл за «Краснодар». До этого спортсмен провел за донской клуб 50 матчей в РПЛ.