Ростов 161 - Городской портал Дона

Львы отправятся на море, а Рыбам стоит остерегаться незнакомцев: гороскоп на неделю

Львы отправятся на море, а Рыбам стоит остерегаться незнакомцев: гороскоп на неделю
Подробный прогноз для всех знаков Зодиака составила астролог Антонина Кариер.

Неделя благоприятна для рационального и комплексного решения проблем, а также для творческой деятельности. С другой стороны, пока одни погружены в работу, другим нужна перезагрузка. Лучшее место для этого — море. Отдых у воды поможет справиться с трудностями и обрести гармонию.

♈Овен — одолевает потребность иметь больше имеющегося, но она не совпадает с возможностями. В финансовом плане поможет рассрочка.

♉Телец — неделя подходит для диалога о чувствах и переживаниях, для передачи спектра эмоций. Для деловых переговоров не самый удачный момент.

♊ Близнецы — конкретика очень актуальна на этой неделе. Особенно в постановке целей и финансовых расчетах.

♋Рак — благоприятна неделя для творческой деятельности. Рационально и логически думать помешают эмоции и повышенная чувствительность.

♌Лев — если есть возможность, отправляйтесь на отдых к морю, сосредоточиться на работе и текущих делах не получится.

♍Дева — может возникнуть недопонимание с людьми, на которых рассчитываете. Возможно обоюдное невыполнение обязательств.

♎Весы — велика вероятность допущения ошибки в делопроизводстве, финансовых расчетах. Нет ясности в мыслях. Преувеличение собственной значимости.

♏Скорпион — на данный момент у вас выжидательная позиция наблюдателя. Но вокруг вас могут бушевать страсти.

♐Стрелец — могут предложить участие в совместном проекте. Важно «на берегу» оговорить обязанности сторон, условия участия и временные рамки.

♑Козерог — нарастает напряжение во взаимоотношениях с людьми. Причина – много эмоций и отсутствие конструктивного диалога.

♒Водолей — острое желание заняться собственными интересами и увлечениями, в т. ч. романтическими отношениями, но вот реальность заставляет отвлекаться на производственные вопросы.

♓Рыбы — не раскрывайте душу перед незнакомцем, не спешите посвящать его в свои планы и воздержитесь от предоставления ему крова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:50
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.