Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на четыре месяца ограничат движение для транспорта на Социалистической

В Ростове на четыре месяца ограничат движение для транспорта на Социалистической
Из-за строительных работ

В Ростове-на-Дону движение для транспорта по улице Социалистической будет ограничено с 30 июля по 1 декабря 2022 года. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.

— Водителям придется столкнуться с трудностями при проезде по Социалистической на участке от Чехова до Соколова, — уточнили в администрации.

В ведомстве пояснили, что ограничения введут из-за строительных работ по Социалистической, 118.

Ранее писали, что 24 июля водителям придется столкнуться с трудностями при движении по центру города. Причиной станет проведение в этот день пятого ежегодного велопробега Ростсельмаш.

— Велопробег пройдет с 9:00 до 10:30, — уточнили городские власти.

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова рассказали, что ограничения будут действовать согласно следующему маршруту:

— Старт от улицы Менжинского, 2А (главная проходная Ростсельмаш) — улица Российская — проспект Шолохова — проспект Театральный — финиш на Театральной площади.

Известно, что велопробег состоится при поддержке управления физкультуры и спорта донской столицы. Заявки на участие жители смогут подать в электронной форме, а выдадут им стартовые номера 24 июля на возле проходной Ростсельмаш (с 8:00 до 8:50). Количество участников будет ограничено — всего 1000 человек.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:58
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.