Ростов 161 - Городской портал Дона

В Азове снимают детективный сериал «Зеркало лжи»

В Азове снимают детективный сериал «Зеркало лжи»
Одной из локаций для съемок стала средняя школа №1 на улице Мира.

В городе Азов Ростовской области снимают детективный сериал под названием «Зеркало лжи». Фотографиями съемочной группы поделились местные жители в социальных сетях 10 июля.

Некоторые улицы города превратились в площадки для съемок. На парковках стоят несколько фургонов и грузовиков, в которых размещаются актеры, оборудование и костюмы. Средняя школа №1 на улице Мира стала одной из главных локаций. По задумке режиссера Романа Просвирнина она стала педагогическим колледжем.

В центре сюжета оказывается детский логопед Дина(Мария Куликова). У нее есть дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Жизнь девушки меняется, когда одна из ее подруг — Яна погибает при странных обстоятельствах, а ее муж обвиняет во всем Дину. Героине предстоит вместе с друзьями и следователем Евгением разобраться в запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность.

Съемки стартовали еще весной 2022 года и продлятся до конца лета. Несколько сцен были отсняты также в Таганроге и Ростове-на-Дону. Дата премьеры кинокартины на телеэкранах пока остается неизвестной.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
858
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.