Ростов 161 - Городской портал Дона

Центр Ростова превратился в Венецию после дождя

Центр Ростова превратился в Венецию после дождя
Непогода настигла жителей донской столицы 11 июля.

Центральные улицы Ростова превратились в Венецию после дождя.

Ливни нагрянули в Ростов рано утром. Спустя несколько часов центральные улицы города оказались затоплены. Переулок Семашко и вовсе превратился в полноводную реку. Автомобилисты буквально проплывают некоторые участки, окатывая водой пешеходов. Те, в свою очередь, с трудом переходят проезжую часть по «зебре». Лужи настолько огромные, что шанс не промочить ноги после прогулки практически равен нулю. Подписывайтесь https://t.me/R161Net

Аналогичная ситуация наблюдается на других улицах. Чтобы перейти дорогу по переходу и не утонуть в огромной луже, нужно делать большой крюк. И то не факт, что удастся выйти сухим из воды.

Ростовчане давно жалуются на вечные потоки воды в центре города, однако до жалоб людей властям нет дела. Очевидно, проблема лежит в плохих ливневках. Однако модернизации ливневой системы придется ждать еще несколько лет. А пока людям приходится перепрыгивать через лужи в надежде не промочить ноги и не заболеть.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:10
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.