Ростов 161 - Городской портал Дона

Композитор Игорь Крутой рассказал правду об отношениях с Ириной Аллегровой

Композитор Игорь Крутой рассказал правду об отношениях с Ириной Аллегровой
В одном из своих последних интервью композитор решил рассказать правду о том, какие на самом деле были отношения между ними.

Знаменитая артистка и уроженка Ростова Ирина Аллегрова пленила сердца сотен мужчин. Среди них были и известные личности. Например, композитор Игорь Крутой. О теплых отношениях Крутого и Аллегровой известно давно. Ходили даже слухи, что у них в свое время был роман.

Знакомство Ирины Аллегровой с Игорем Крутым было в 70-е годы. Тогда они вместе ездили с концертами с группой «Поющие юнги», куда Ирину привел муж Владимир Блехер. Исполнять композиции Крутого знаменитая ростовчанка стала только в 80-е. Тогда им и стали приписывать близкие отношения. Игорь Крутой признался, что даже теща спрашивала, какие отношения связывают его с известной певицей. Композитор ответил иронично.

— Невозможно писать для человека, в которого немножко не влюблен. У нас с ней платонические отношения», — признался композитор Игорь Крутой в интервью изданию Teleprogramma.

Ирине Аллегровой приписывали роман не только с Игорем Крутым. Среди них были Виктор Салтыков, с которым она выступала в группе «Электроклуб». Однако в то время Салтыков уже был женат на Ирине Салтыковой, хоть и кольцо не носил. В официальных отношениях Аллегрова была четыре раза, причем в каждом браке певица состояла чуть больше пяти лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:25
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.