Ростов 161 - Городской портал Дона

В Запорожской области заявили о провале наступления ВСУ

В Запорожской области заявили о провале наступления ВСУ
Украинские националисты попытались нанести урон позициям российских войск в Запорожской области, но бежали с поля боя.

В последние дни войска киевского режима активизировали свои наступательные действия на запорожском направлении. Так, украинские военные предприняли попытку наступления в Запорожской области с целью нанесения большого урона войскам РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова.

«Их задача состояла в том, чтобы максимально нанести урон нашим позициям. Они встретили жесткий отпор и вынуждены были бежать», – приводятся в публикации слова Рогова.

​Запорожская область будет полностью освобождена от украинских националистовчитайте также.

Он также выразил уверенность, что город Запорожье, который в настоящее контролирует киевский режим, будет освобожден от украинской армии. «Там ждут освобождения, но боятся открыто об этом говорить, потому что будут подвержены террору со стороны националистов», – отметил Рогов.

В мае в Запорожской области начался прием документов на вступление в российское гражданство. В июле в регионе открыли первый центр гуманитарной помощи «Единой России» .

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:31
734
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.