Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области пятилетний мальчик погиб под колесами «КамАЗа»

В Ростовской области пятилетний мальчик погиб под колесами «КамАЗа»
Он выбежал из двора

Вечером во вторник, 12 июля в станице Грушевской Аксайского района Ростовской области произошло смертельное ДТП в результате которого погиб пятилетний мальчик. Об этом рассказали в региональной ГИБДД.

Трагедия произошла в 18:20 на улице Советской, 401а. В ведомстве рассказали, что 37-летний водитель «КамАЗа» наехал на маленького ребёнка, который выбежал на дорогу из двора частного дома. От полученных травм малыш скончался на месте происшествия. Отмечается, что ребенок остался без присмотра взрослых.

Ранее писали, что на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области погиб 9-летний мальчик. Авария произошла 0 июля, около 17:00 часов. Известно, что за рулем перевернувшегося автомобиля «Опель Мерива» была женщина 1973 года рождения, получившая права в марте 2022 года. Пострадавшие ехали транзитом через донской регион из Нижегородской области в Крым. Женщина не справилась с управлением и допустила наезд на ограждение, после этого машину занесло в кювет, где она перевернулась.

После аварии в больницу были доставлены пострадавшие пассажиры: отец ребенка и сам 9-летний мальчик, но врачи не смогли спасти его жизнь.

Также в ГИБДД рассказали, что за шесть месяцев в донском регионе было зафиксировано 988 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 156 человек.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:59
272
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.