Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области осудят жительницу Новгорода за жестокое убийство водителя грузовика

В Ростовской области осудят жительницу Новгорода за жестокое убийство водителя грузовика
Она нанесла мужчине не менее 10 ударов ножом

В Ростовской области завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Новгорода. Ее обвиняют в убийстве водителя грузовика. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области.

Все произошло 23 февраля 2022 года. Грузовик «Сканиа 410» был припаркован на стоянке в поселке Красный Колос Аксайского района. В кабине находились 41-летняя жительница Новгорода и 32-летний водитель фуры. В какой-то момент они поругались, женщина достала нож и нанесла мужчине не менее 10 ударов в область груди. Водитель грузовика умер от полученных травм.

Отмечается, что женщина была пьяна.

— Установлено, что ранее она привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и освободилась из мест лишения свободы в ноябре 2021 года, — уточнили в следкоме.

Женщину задержали и поместили в СИЗО. Материалы дела направлены в суд. Если вину жительницы Новгорода докажут, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:09
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.