Ростов 161 - Городской портал Дона

До 1,5 тысяч рублей в день готовы платить продавцу на рынке «Классик»

До 1,5 тысяч рублей в день готовы платить продавцу на рынке «Классик»
Рассказываем о вакансии

В Ростове в магазин оптово-розничной торговли упаковки для цветов и подарков, а также оптово-розничной торговли искусственных цветов требуются продавцы на постоянную работу.

Сотрудник должен будет выкладывать товар на витрину, продавать его, общаться с покупателями и поддерживать порядок на витрине и в торговом зале.

В магазине нужно будет работать с 8:30 до 17:00, у продавца будет один выходной в будний день. В первую неделю для потенциального сотрудника предусмотрена стажировка. И приятный бонус для соискателя — она оплачиваемая. За день стажеру будут платить 1000 рублей.

Заработная плата в магазине — от 1200 до 1500 рублей в день. Выплаты производятся ежедневно.

Адрес магазина: Первомайский район, ул. Малое зеленое кольцо 3, рынок «Классик», пав.970.

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:09
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.