Ростов 161 - Городской портал Дона

На Дону женщина легкого поведения из Новгорода пойдет под суд за убийство клиента

На Дону женщина легкого поведения из Новгорода пойдет под суд за убийство клиента
Как сообщили в прокуратуре Ростовской области, 41-летняя женщина легкого поведения обвиняется в убийстве своего клиента.

В Аксайском районе перед судом предстанет жительница Нижнего Новгорода, зарезавшая водителя фуры.

Трагедия случилась в День защитника Отечества, 23 февраля 2022 года, в районе поселка Красный Колос. Дальнобойщик в пути решил устроить себе подарок. На обочине он увидел женщину, которая могла подойти для любовных утех. Мужчина остановился, узнал расценки и предложил «рандеву» в кабине авто на парковке. Дама была подвыпившей, и не все желания клиента ей пришлись по нраву.

Она сначала мягко отказывала в некоторых услугах дальнобойщику, но тот продолжал настаивать. Жрица любви стала кричать, что убьет его, если он не прекратит требовать конкретных действий. Но и это не остановило разгоряченного клиента. Тогда женщина схватила нож и нанесла с десяток ударов. От полученных травм 32-летний мужчина скончался на месте происшествия.

— Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.

Сейчас женщина находится под стражей. Она приехала в Ростовскую область из Новгорода и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:30
649
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.