Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Азовом два человека на иномарке погибли в ДТП с КамАЗами

Под Азовом два человека на иномарке погибли в ДТП с КамАЗами
Жуткое ДТП случилось поздно вечером 12 июля в районе села Кугей.

Под Азовом произошла смертельная авария.

Предварительно известно, что около полуночи 37-летний водитель «Дэу Нексии» ехал по автодороге Азов — станица Староминская (Краснодарский край). В районе 36-го километра мужчина не справился с управлением. Машину занесло на встречную полосу, прямо под КамАЗ. 24-летний парень за рулем грузовика не смог избежать столкновения. Иномарка от удара по инерции продолжила двигаться дальше и врезалась еще в одну встречную фуру. На этот раз легковушка впечаталась в автопоезд КамАЗ.

Изображение

Большегрузы отделались царапинами и небольшими вмятинами. А вот от иномарки осталась буквально груда металлолома. Передняя часть машины спрессована от ударов с многотоннажным транспортом. Шансов выжить у тех, кто был в салоне, практически не оставалось.

— В результате аварии водитель и пассажир иномарки скончались на месте от полученных травм, — уточнили в УГИБДД по Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:35
641
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.