Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове взрослый мужчина накинулся с кулаками на подростков

В Ростове взрослый мужчина накинулся с кулаками на подростков
Одному он плюнул в лицо

В редакцию обратились жители улицы Туполева. Ростовчане рассказали, что компания взрослых людей устраивает настоящий беспредел. В последний раз все дошло до крайней точки — взрослый мужчина набросился на подростков с кулаками.

В редакцию прислали видеозапись, на которой видно, как крупный ростовчанин на повышенных тонах общается с подростками. Один из мальчиков начинает извиняться, но этого мужчине недостаточно. Он несколько раз бьет ребенка и в какой-то момент даже плюет в него.

Женщина, которая проходила мимо, попыталась вступиться за подростка, но это не остановило мужчину. Даже после замечания он нанес еще несколько ударов мальчику.

— Женщина, я вас не трогаю, — в свое оправдание заявил обидчик подростков и ушел, разведя руками.

Как стало известно, мужчина накинулся на детей, которым всего 11-12 лет. Как рассказали жители, причиной конфликта стало то, что его сын не поздоровался с девочкой из компании, а мальчики стали спрашивать у него, почему он так поступил. Ростовчане предполагают, что сын пожаловался отцу, а тот таким образом решил заступиться за парня.

По словам местных жителей, это уже не первый конфликт, который происходит в Первомайском районе именно с этой компанией.

— Их дети постоянно ходят без присмотра, они тоже подростки — 14-15 лет. Мы так понимаем, что в школе они не учатся, — рассказали жители улицы Туполева. — Неоднократно мы писали жалобы нашему участковому, никакой реакции не было. Нам действительно страшно своих детей выпускать на улицу. В этот раз с кулаками, а в следующий он может нож взять.

Видео, которое прислали в редакцию, было снято на камеру видеонаблюдения на подъезде. Родители пострадавшего мальчика написали заявлению в полицию и попросили придать огласке произошедшее.

В пресс-службе МВД России по Ростовской области рассказали, что в полицию поступило сообщение о конфликте с участием несовершеннолетних. Сейчас по данному факту проводится проверка.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:33
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.