Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области 7-месячный малыш погиб в ДТП

В Ростовской области 7-месячный малыш погиб в ДТП
Предположительно, его мама уснула за рулем

В Ростовской области произошло еще одно смертельное ДТП. В Цимлянском районе погиб маленький мальчик. Подробности об аварии рассказали в ГИБДД по Ростовской области.

ДТП произошло сегодня, 15 июля, около 5:00 на 67 км + 700 м автодороги Морозовск-Цимлянск-Волгодонск. По предварительным данным, 26-летняя женщина за рулем «Фольксваген Поло» не справилась с управлением и иномарка выехала с дороги, где перевернулась. Уточняется, что в момент аварии было светло, а дорога была сухая. Поэтому инспекторы предполагают, что женщина уснула за рулем.

— В результате ДТП пассажир 2021 года рождения (7 месяцев) от полученных травм скончался на месте происшествия, — уточнили в ГИБДД.

Известно, что малыш находился автолюльке. Его мама, которая и была за рулем, не пострадала.

Ранее стало известно, что после ДТП в Шахтах возбуждено уголовное дело. В аварии погибли два 15-летних юноши. А 16-летний водитель и два 18-летних пассажира госпитализированы с травмами.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:15
416
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.