Ростов 161 - Городской портал Дона

Еще два игрока ФК «Ростов» проведут ближайший сезон в аренде

Еще два игрока ФК «Ростов» проведут ближайший сезон в аренде
О переходе спортсменов 14 июля «желто-синие» рассказали на своей странице в соцсетях.

Еще два футболиста «Ростова» проведут ближайший сезон в аренде. Речь идет о полузащитнике Александре Саплинове и защитнике Кирилле Боженове.

Как сообщали, Саплинов отправится в казанский «Рубин». 24-летний игрок донской команды уже прибыл в расположение «красно-зеленых» и прошел там медосмотр. Перед этим спортсмен был на просмотре в «Торпедо», но с москвичами контракт не подписал. А в прошлом сезоне Александр выступал за башкирскую «Уфу».

Второй ростовский футболист, которого отдали в аренду, — 21-летний Кирилл Боженов. Он снова вернется в родные подмосковные «Химки». Донской клуб выкупил игрока в мае 2021 года. Боженов заключил контракт на пять лет, но пока ни разу не выступил в составе «Ростова». Его сразу же арендовали «Химки».

Ранее «Ростов» отдал в аренду еще нескольких игроков. Среди них — полузащитник «молодежки» Максим Мартьянов и защитник Никита Котин. При этом состав продолжает пополняться. В донской клуб перешли защитник «Локомотива» Александр Сильянов, защитник «Краснодара» Евгений Чернов, а нападающего Николая Комличенко «желто-синие» и вовсе выкупили у «Динамо».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:10
668
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.