Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области полицейский спас упавшую с моста пенсионерку

В Ростовской области полицейский спас упавшую с моста пенсионерку
Его начальство думает над поощрением

В дежурную часть ОМВД по Чертковскому району Ростовской области обратились местные жители, которые рассказали, что увидели, как пенсионерка сорвалась с моста в реку. Об этом сразу же сообщили всем нарядам. Первым же на месте оказался участковый Виталий Крулев, который и спас женщину. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

— Когда страж порядка прибежал к мосту силы уже оставляли женщину, и она сорвалась в воду. Полицейский прыгнул за ней в реку и вытащил обессилевшую землячку на берег, оказал ей первую помощь и вызвал скорую. Приехавшие врачи, убедились, что жизни и здоровью женщины не угрожает, — рассказали в пресс-службе.

Позже стало известно, что пожилой женщине стало плохо в тот момент, когда она переходила мост. Она упала за перила, но пыталась удержаться до того момента, пока ее не покинули силы. Тогда женщина упала в реку. Но в этот момент на место подоспел полицейский, который и спас бабушку.

Отмечается, что сейчас женщина чувствует себя хорошо, а её спаситель решил ежедневно проведывать пенсионерку. А руководство Виталия Крулева решает вопрос о поощрения сотрудника.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:10
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.