Ростов 161 - Городской портал Дона

Продавец с прекрасным чувством юмора требуется в Кинотеатр «Горизонт Cinema&Emotions»

Продавец с прекрасным чувством юмора требуется в Кинотеатр «Горизонт Cinema&Emotions»
Рассказываем о вакансии

В кинотеатр «Горизонт Cinema&Emotions» (Синема Эмоушен) требуется продавец. Он должен будет рассказывать гостям про ассортимент, стоимость товара, новинки и акции, а также продавать товары бара, максимально быстро и вежливо обслуживать гостей и поддерживать чистоту и порядок рабочего места.

Кроме того продавец должен работать с ПК, ККМ, терминалами, проводить продажи по программе. Самое главное, что потенциального сотрудника всему обучат.

Соискатель должен быть ответственным и пунктуальным, уметь общаться с людьми, иметь прекрасное чувство юмора и уметь искренне улыбаться людям. Приветствуется наличие медицинской книжки или готовность ее сделать.

Кинотеатр обеспечит официальное трудоустройство, график 2/2 и оплату проезда в ночное время, а также выплату зарплаты два раза в месяц. Она складывается из оклада и %.

Адрес: ТРК «ГОРИЗОНТ» пр-т Нагибина д. 32д/2

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:10
536
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.