Ростов 161 - Городской портал Дона

В Сети вышел фильм «Подельники» с Павлом Деревянко в главной роли

В Сети вышел фильм «Подельники» с Павлом Деревянко в главной роли
Триллер можно посмотреть практически на всех популярных платформах.

В Сети появился фильм «Подельники», в котором одну из главных ролей сыграл Павел Деревянко.

Кинолента впервые вышла в прокат кинотеатров в сентябре 2021 года. В картине Евгения Григорьева показана история деревенского мальчика Ильи. Отца ребенка убивают. Преступник остается безнаказанным, но окружающие закрывают на это глаза. Тогда Илья решает отомстить убийце — Вите, которого и сыграл Павел Деревянко.

Известный актер из Таганрога получил сразу две премии — за лучшую мужскую роль кинофестиваля «Кинотавр» и «Белого слона» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Сам режиссер Евгений Григорьев был номинирован на премию Гильдии киноведов и кинокритиков СК РФ в номинации «Режиссёр года».

Помимо Деревянко, в фильме снялся Юрий Борисов, известный по роли Саши в киноленте «Петровы в гриппе» (режиссер — земляк Деревянко, Кирилл Серебренников), Елизавета Янковская, исполнившая роль Ники Турбиной в одноименном фильме, и маленький Ярослав Могильников, для которого «Подельники» стали дебютным фильмом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
615
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.