Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ничем не хуже Бузовой»: блогер Лена Миро высказалась о песне Костенко с Тарасовым

«Ничем не хуже Бузовой»: блогер Лена Миро высказалась о песне Костенко с Тарасовым
Премьера трека еще не состоялась

На днях стало известно, что ростовчанка Анастасия Костенко записала песню с супругом Дмитрием Тарасовым. Поклонникам пары удалось услышать лишь маленький отрывок композиции. На новость отреагировала скандальный блогер Лена Миро, которая заявила, что песня «ничем не хуже творчества Бузовой».

«Выходим в космос прям из нашей спальни. Ты мой бриллиант в сто карат. Я отдать тебе миллиард только рад», — поет Дмитрий Тарасов в песне, обращаясь к супруге.

Лена Миро посоветовала Костенко брать деньги, пока Тарасов готов их отдать. И отметила, что в целом песня не такая уж и плохая.

— Не знаю, будет ли рад придирчивый любитель музыки такой ротацией в поющей тусовке, но эта песня ничем не хуже творчества Бузовой. Более того, после прослушивания куска композиции, я даже засомневалась, кто из бывших Тарабузиков лучше, — написала блогер.

Не удержалась Миро и от колкого высказывания. По ее мнению, если Бузова и Тарасов запишут дуэт, то «барабанным перепонкам мало не покажется».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:42
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.